Повторное МРТ после операции менингиома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1086406 :: (17.03.2021 22:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 35 лет.
Брянск
https://a.radikal.ru/a21/2103/4d/7edb4b80025f.jpg
Здравствуйте, в ноябре месяце 2020 года сделала МРТ после операции на головном мозге, удаление менингиома мозжечка (результат по гистологии: доброкачественная). Операция была 26 февраля 2020 года. Недавно стало беспокоить подмышка справа тянуло, боли нет, стала неметь рука и плечо. Стало чувство затуманенности головы, немного как бы заклыдавало уши. Скажите пожалуйста все ли в порядке при повторном МРТ, отчего могут быть такие симптомы? Может ли так быстро спустя пару месяцев после МРТ что либо вырасти опять или же было бы все видно при этом МРТ? Очень переживаю.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По МРТ нового роста не выявлено.
Время создания: 18 Марта 2021 08:15 :: Тип участия: Другая специальность