пояснение заключенич
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1104349 :: (20.06.2022 18:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 51 лет.
Latvia riga
поясните заключение,насколько все серьезно?год назад было все в норме.заключение полное.Грузоподьемность высокая. Максимальное время нагрузки соответствует горизонтальной депрессии ST III, II, aVF до 1,1 мм и индивидуальной ЖЭС. Субъективных жалоб пациентка не предъявляет. В восстановительном периоде изменения ЭКГ исчезли. Феномен «запрета» нельзя исключать.
- КТ-КГ
- Холтеровское мониторирование ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Как описано
Дата 2022. 14 мая 2006 г. Автор М20 Олег Орлов
* Этот идентификационный код подтверждает описание экзамена, действителен без подписи.
A0908-0908-1405.094 человек

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полное заключение
Время создания: 21 Июня 2022 10:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Оценивать можно только весь протокол вкупе, а не вырванные из контекста фразы.
Время создания: 21 Июня 2022 10:34 :: Тип участия: Другая специальность