Поясните диагнос
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №445697 :: (23.04.2011 17:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена
Жен., 32 лет.
россия архангельск
Поясните пожалуйста мое заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения в поясничном отделе позвоночника. Признаки спондилоза, спондилоатроза. Протрузия диска L5-S1

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 24 Апреля 2011 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это проявления остеохондроза. Обратитесь к мануальному терапевту.
Время создания: 04 Мая 2011 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность