Появилась «вторая десна»
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №617475 :: (13.09.2012 08:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Пётр
Муж., 50 лет.
Украина Артёмовск
3 дня назад удалили с помощью молотка внизу слева 8 зуб,вчера делали УЗИ, вроде всё нормально,немного увеличены лимфоузлы, сегодня утром на нёбе образовалась складка как новая десна где-то 1см в высоту.Пожалуйста, подскажите-это страшно и что делать?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вы написали,что нижний зуб удаляли, а складка на небе. Скорее всего они не связаны между собой. Покажитесь стоматологу.
Всего хорошего!
Время создания: 13 Сентября 2012 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если увеличены лимфоузлы,пора принимать антибиотики. а по поводу неба-необходим очный осмотр.
Время создания: 13 Сентября 2012 20:04 :: Тип участия: Прямая специальность