Позывы на мочеиспускание
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №838394 :: (06.02.2015 12:54) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Радик
Муж., 24 лет.
Москва
Здравствуйте. Несколько недель назад (около 3) появились постоянные позывы на мочеиспускание. Дискомфорт на уровне полового члена. Необходимость справить нужду появляется стабильно каждые 2 часа.
Я ходил к урологу с этой проблемой. Прошел УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы - УЗИ никаких отклонений и патологий не показало. Также был сдан анализ мочи - идеальная норма, только есть небольшие следы сахара в моче.
Боли, рези, коликов и других симптомов нету.
Уролог прописал пропить «Омник». Вчера вечером еще появилась сухость во рту, которая так и не прошла. По ночам обычно хожу в туалет один раз, но сегодня ночью сбегал 2 раза. Просыпался раз в 3 часа и бегал.
С чем могут быть связаны мои симптомы? Что мне делать дальше?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с анализа крови на сахар. А вот уролога-менять нужно и быстрее.
Время создания: 06 Февраля 2015 14:24 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В назначении Омника определенная логика есть. В первую очередь необходимо исключить воспаление со стороны мочеполовых органов (микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи). В результате к лечению может быть добавлено антибактериальное лечение. Хотелось бы уточнить с чего все началось? Как давно Вы принимаете Омник?
Время создания: 06 Февраля 2015 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Время создания: 06 Февраля 2015 22:27 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Смените врача.
Время создания: 16 Февраля 2015 13:31 :: Тип участия: Другая специальность