Позвоночник
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1005758 :: (18.02.2018 08:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
иван
Муж., 36 лет.
россия новосибирск
Здраствуйте.Подскажите,что нам делать с этим диагнозом.Заключение: МР-томографические признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника.Протрузии межпозвонковых дисков L4-L5,L5-S1.Минимальный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5,межпозвонковых отверстий L4-L5,L5-S1.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Иван
Лечение под наблюдение неврологом
При стихании воспаления - постоянные занятия ЛФК. Упражнения должны быть направлены на укрепление мышц спины
Время создания: 19 Февраля 2018 00:54 :: Тип участия: Прямая специальность