Позвоночник
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1029001 :: (09.10.2018 01:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Светлана
Жен., 29 лет.
Украина Керчь
Здравствуйте! После длительного кашля у меня возникло чувство давление и распирание в груди(похоже на спазм) и легкое жжение в мышцах рук. Потом жар в мышцах спины вдоль позвоночника, я наклоняюсь а мышцы еще больше в жар и как будто не растягиваются, при этом хруст во всех суставах появился, чувство кома в горле, не могу лежать ни на животе ни на спине, ощущение что продавливает что-то позвоночник. В мышцах спины жжение, а руки и ноги ледяные. Сейчас мышцы душат вдоль всего позвоночника...при этом тошнота, и они как будто слабеют... Врачи понять не могут...По мрт остеохондроз, протрузия, но дело в том что все после простуды началось и получается с грудного отдела, и распространилось на весь....Что может быть подскажите!? Еще какой-то зуд в мышцах ног, бедер, поясницы...Температура 37.Анализы в норме.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Светлана!
А в чем проблема, или выраженный остеохондроз тоже входит в перечень неврологических проблем, которые сегодня в Керчи лечить не могут? Это же далеко не все те симптомы, о которых вы уже многократно писали на этом сайте, и имеет смысл подойти к решению проблем со здоровьем более комплексно.
Время создания: 09 Октября 2018 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 10 Октября 2018 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр терапевта и невролога.
Время создания: 29 Ноября 2018 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность