Правопредсердный ритм у ребёнка 5 лет
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1094719 :: (27.09.2021 01:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 38 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте,уважаемые доктора. У ребёнка 5,5 лет после ковида жаловался 2 раза на боль в области грудной клетки. Экг показало :правопредсердный ритм и нарушение внутрижелудочковой проводимости. Весной Экг было:склонность к брадикардии 86 уд и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Кардиолог назначила Элькар и Панангин 0,5 т 2 р/д., затем Кудесан. На Эхо: дополнительная хорда. Сказала, что это не очень все хорошо, на месяц отменила занятия в бассейне и лфк(у нас сколиотическая осанка). Педиатр, которая брала мазок из-за ковида, сказала, что можно ничего не пить и экг нормальное🙄. Подскажите, пожалуйста, может какие то еще обследования или кровь на что то сдать. Понять откуда такое Экг не очень. Спасибо большое вам.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, нет проблемы.
И все же, давайте посмотрим результаты.
Для этого нужны качественные фотографии (те, что в комментариях - нечитаемы, увы).
Время создания: 27 Сентября 2021 09:07 :: Тип участия: Прямая специальность