Предрасположенность к тромбофилии
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №613262 :: (29.08.2012 16:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 34 лет.
Красноярск
Здравствуйте. Ранее были 2 замершие беременности на ранних сроках(6-7 недель) Сделали анализ на предрасположенность к тромбофилии. Результаты следующие: ген фактора II свертывания крови - тромбина (F2) - AG, ген фактора V свертыания крови (F5) - GG, ген фиброгена FGB - AG ген интегрина альфа 2-тромбоцитарного гликопротеина (ITGA2) - ТС, ген интегрина бета 3-тромбоцитарного гликопротеина (ITGB3) - CT, ген ингибитора активатора плазминогена - 4G/5G, ген метилентетрагидрофолат редуктозы - СС. в этом причина?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос решают в центре планирования семьи и репродукции.
Время создания: 30 Августа 2012 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 15:39 :: Тип участия: Другая специальность