Предсердный ритм
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1091144 :: (26.06.2021 16:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Павел
Муж., 25 лет.
Ростов-на-дону
Добрый день , уважаемые доктора. Пол года назад проходил экг и эхо-кг всё было в норме, сейчас пошел по работе делать и врач выполнявший исследование экг - сказала, да у вас же предсердный ритм в 25лет....
Скажите пожалуйста, что это такое? Это опасно? Страшно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нее опасно.
Как раз в молодом возрасте мы обычно и видим миграцию водителя ритма по предсердиям.
Покажите ЭКГ.
Время создания: 26 Июня 2021 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ничего опасного в этой фразе!
Время создания: 26 Июня 2021 23:09 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можете не переживать, не опасно.
Время создания: 27 Июня 2021 06:04 :: Тип участия: Другая специальность