прерванная беременность,искуствегнные роды
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №230996 :: (17.02.2010 15:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
lola
Жен., 32 лет.
россия липецк
здравствуйте!скажите чем может быть вызваны такие паталогии как асцит,переферийная грыжа у плода.мне прервали рбеременность на24-ой недели.и могла ли быть ошибка узи?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗИ конечно может ошибиться, но после прерывания беременности должны были провести патолого-анатомическое исследование плода и сообщить Вам диагноз. Обратитесь в то лечебное учреждение, где проводилось прерывание и попросите представить Вам протокол исследования. После этого обратитесь к врачу, который порекомендует ВАм необходимое обследование.
Время создания: 17 Февраля 2010 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведённые вами изменения слишком выраженные, поэтому вероятность ошибки при УЗИ маловероятна. В остальном согласен с доктором Новицкой.
Время создания: 17 Февраля 2010 21:32 :: Тип участия: Другая специальность