При неудачном прыжке повредил пятку
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №435638 :: (05.04.2011 03:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Василий
Муж., 30 лет.
Украина Одесса
При неудачном прыжке повредил пятку,травматолог который меня принял поставил диагноз-закрытый, трещенообразный перелом пятки но гипс не наложил а дал направление для повторного рентгенснимка через 7-10 в поликлинике моего района,тогда будут решать нужен мне гипс или нет, что делать? ехать утром или следовать предписаниям этого травматолога,от боли не могу уснуть.

Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Я думаю что нодо следовать указаниям врача.
Время создания: 05 Апреля 2011 12:23 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гипс при переломе пяточной кости особого значения и не имеет. Важно не допускать нагрузки на стопу.
Время создания: 06 Апреля 2011 10:25 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока не наступайте на пятку и повторите рентген в поликлинике
Время создания: 06 Апреля 2011 22:28 :: Тип участия: Другая специальность