Причина боли панкреатит?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №17522 :: (02.01.2008 12:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 37 лет.
У моей мамы (58 лет) несколько раз в декабре были приступы, похожие на панкреатит (первый приступ был спровоцирован приемом жирной пищи). Вчера опять был приступ, хоть она уже ничего не ела вообще, и больше недели ест в небольших количествах только кашу и чай зеленый с подсушенным хлебом. Никаких заболеваний ЖКТ у неё не наблюдалось ранее.
УЗИ показало, что желчный пузырь в норме, поджелудочная железа с небольшими диффузными изменениями ткани, в лоханке почки - камень. Какие диагностические обследования следует провести для установления источника боли?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
2 очевидных источника уже есть -панкреатит и мочекаменная болезнь
Время создания: 02 Января 2008 15:40 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина