причины кровохарканья
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №422777 :: (14.03.2011 15:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 28 лет.
Россия Москва
здравствуйте,мне 28 лет,пол жен,в ноябре 2010 заболела орви.был небольшой бронхит.откашлялась с кровью,потом кашель прошел.но в горле и глотке стала сообираться слизь с кровью.подолжалось это в теч почти 3 мес,я очень переживала,стало часто подниматься давление,и общее состояние очень ухудшилось,на 3 мес болезни я прошла всех врачей каких олько могда,пульмонологов,лоров,терапевтов итд,все анализы хорошие,кровь в норме,соэ 2,флюорография без изменений,потом решила сходить еще и на рентген,тоже без изменений.фвд в норме,по лор все без патологий,сейчас уже 5 месяц как я не могу придти в себя отэтой болезни.еще изредка собирается эта мокрота,но она скорее желтовато-гнойного цвета с маленькими вкраплениями крови,мне посттавили фарингит,и якобы из-за него пошло изменение в слизистой,что и дало кровохарканье,но мне все рано беспокойно,несколько дней назад сделала кт,все в норме,скажите,может ли кт на 5 месяце заболевания с такими симптомами что-либо не обнаружить?очень боюсь опухоли,измучалась жутко.на фоне болезни началась депрессия,просто волнует что диагноз так и не поставили...куда мнееще нужно обратиться.и может ли кт что либо не обнаружить на таком сроке заболевания?зараннее спасибо!!!извините за беспокойство

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Наталья, у Вас всё нормально, Вы здоровы. Ведите активный образ жизни - прогулки, спорт, плавание.
Время создания: 16 Марта 2011 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность