причины похудения
«Онкология / Онколог»
Вопрос №588340 :: (04.06.2012 17:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Ольга
Жен., 26 лет.
Украина Симферополь
Здраствуйте..мне 26 6лет назад вес был50-51кг за пол года похудела на 7-8 кг...потом забеременела и на 2мес.обнаружела фиброаденому удалили 3см на 1,5см на учет беременная встала43 кг...было два аборта в 19лет 23года замужем шесть лет...кормила мало грудью...сейчас появилась фиброаденома в правой груди 1,2см 0,7см дифузная фиброзная мастопатия с фиброзными гипервключениями до 0,5см в левой груди где удалили 6лет назад появились новые шишки две гдето по полтора см узи еще не делала повторное ...вес сейчас так и поднялся рост 1,62вес 41,5 может ли быть эта болезень причиной патери веса нужно ли для себя сдать онкомаркер и какой гармон проверить от чего лезут фиброаденому чем это грозит

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Никаких онкомаркеров не сдавайте. Причину дефицита веса
ищите на приеме у терапевта и эндокринолога.
Время создания: 04 Июня 2012 21:54 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:41 :: Тип участия: Другая специальность