Придаток левого яичка
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №612899 :: (28.08.2012 15:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 18 лет.
Курск
Может ли болеть придаток левого яичка из за простатита? И есле вылечить простатит пройдет ли придаток? просто 3 узи показали что там нечего такого нету андролог сказал значит простатит влияет !
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Боли в яичке могут быть из-за простатита,это так называемые иррадиирующие боли.Но,боли могут быть и из-за различных неврологических нарушений,как вариант,или доктор неправильно провел диагностику мошонки.Поэтому,все вопросы по лечению-к своему доктору.
Время создания: 28 Августа 2012 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может,но могут быть и другие причины.
Время создания: 28 Августа 2012 20:09 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:23 :: Тип участия: Другая специальность