Прием препарата бусерелин депо
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №888808 :: (10.12.2015 12:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 57 лет.
екатеринбург
возраст 57 результат узи без поталогии единичный кальцина, в левом яичнике три фолликула D 2-3 мм.Года два по результата узи фолликул не было.не регулирно раз в месяц день выделения еле еле розоватые. Мазок Сейчас СА - 16,95, полтора года назад было 14,5.Врач рекомендует надо ставить бусерелин депо уходить в глубокую менопаузу,т.к.возраст 57, а я все решиться не могу, как бы не навредить организму. Каково ваше мнение. Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Показания к применению этого препарата:Гормонозависимая патология репродуктивной системы, обусловленная абсолютной или относительной гиперэстрогенией:— эндометриоз (пред- и послеоперационный периоды);— миома матки;— гиперпластические процессы эндометрия;— лечение бесплодия (при проведении программы экстракорпорального оплодотворения). У Вас патологий не выявлено. СА125- в пределах нормы ( норма до 35 Ед/мл). Сделайте анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы, НЕ4, индекс Roma.
Время создания: 14 Декабря 2015 00:57 :: Тип участия: Прямая специальность