Прилегающие снизу к яичку уплотнения округлой формы.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №629573 :: (21.10.2012 21:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Andrew
Муж., 16 лет.
Russia Tambov
Доброго времени суток. Недавно обнаружил у себя уплотнения округлой (полу округлой) формы прилегающие к яичку снизу. Прощупываются на обоих яичках. При прикасании болей не вызывают. На ощупь похожи на продолжение яичка. Четкой границы между уплотнением и яичком не прощупывается. Хочу спросить - это нормально?Может быть это что-то вроде придатка или тому подобного?
По описанию боюсь что это рак яичек.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Пройдите УЗИ мошонки, очно проконсультируйтесь у уролога
Время создания: 22 Октября 2012 07:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи мошонки,гадать нет смысла.
Время создания: 22 Октября 2012 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
УЗИ +очно к урологу.
Время создания: 22 Октября 2012 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:23 :: Тип участия: Другая специальность