примеси крови в моче
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №79598 :: (13.12.2008 09:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 36 лет.
Россия Волгоград
Здравствуйте!Моему сыну 8 месяцев,третий день ,особенно после ночи ,я замечаю у ребёнка на памперсе сукровичные пятна,но у ребека особых именений в поведении и самочувствии не замечаю,меня это очень тревожит,при выписке из род.дома делали узи:все в норме,анализы сдавали в 6 месяц-норма!Но у меня у самой хр.пиелонефрит и МК,что это может все означать?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Это означает необходимость проконсультировать ребенка у детского уролога - осмотр наружных половых органов и обследование - общий анализ мочи и УЗИ (почек и мочевого пузыря). Удачи.
Время создания: 13 Декабря 2008 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность