Припухание рядом с мошенкой
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1034695 :: (16.12.2018 20:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Тимур
Муж., 24 лет.
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? на что похоже? (прикрепил фото).
У меня на бедре, рядом с мошенкой припухание. Так же припухание есть в подмышке.
Был на узи лимфоузлов (всех групп), врач сказал лимфоузлы в норме, без паталогий, есть жировики, ничего страшного. В КВД тоже пальпировали все лимфоузлы, сказали что на лимфоузлы не похоже, но некоторые врачи в платной клинике (терапевт) видели именно лимфоузлы. Анализы у меня в норме. Сдавал так же на вич, сифилис - отрицательно. От возможно опасного контакта прошло чуть более 5 месяцев.
https://b.radikal.ru/b19/1812/59/0fdd784be203.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1812/ca/22b9cc3cc598.jpg
https://d.radikal.ru/d15/1812/82/38e9395c79df.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Паховые лимфоузлы, уточните по УЗИ
Время создания: 17 Декабря 2018 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативно.  Нужен осмотр
Время создания: 17 Декабря 2018 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На фото признаки воспаления эпидермальной кисты.
Время создания: 18 Декабря 2018 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А чем мы заочно сможем Вам помочь?
Время создания: 18 Декабря 2018 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность