Припухлость на головке и покраснения по краям
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №916738 :: (07.05.2016 21:26) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Артём
Муж., 17 лет.
Россия Краснодар
Примерно 5-6 месяцев назад у меня появилась с левой стороны припухлость на головке.Припухлось была маленькой потом стала больше(незначительно).Имеет четкие края,не болит,имеет телесный цвет, размеры меняются,становиться иногда меньше но не больше, иногда вообще как будто нет.Из за этого член стал не ровный ,если смотреть сверху. По краям покраснени иногда темно багрового цвета,иногда красного и розового цвета,также проходят и появляются.Чувствую себя хорошо.Контакта с женщинами на имел.Раньше часто мастурбировал(до появления).Что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i644/1605/b0/4c285bce54d3.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1605/53/8dfcbdd2dcc1.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1605/3a/3fbb8f20d0aa.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1605/46/ac6eaf63f2a1.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, судя по снимкам, асимметрия небольшая имеется. В заочном формате причину этого не определить (возможно это сосуд). Необходимы очный осмотр и обследование (УЗИ полового члена, МРТ полового члена).
Время создания: 07 Мая 2016 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Имеет смысл выполнить исследование сосудов полового члена и обратиться к андрологу (урологу).
Время создания: 10 Мая 2016 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К урологу!
Время создания: 14 Мая 2016 13:20 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Суждение о состоянии и природы изменений заочно весьма затруднительны, не исключено что вариант нормы.
Время создания: 16 Мая 2016 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно сделать УЗИ.
Время создания: 19 Мая 2016 17:25 :: Тип участия: Другая специальность