Приступ желудочковой аллоритмии
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №973259 :: (19.05.2017 09:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Анастасия
Жен., 29 лет.
Оренбург,
Здравствуйте,я вам писала на сайте consmed,но там неправильно загрузились .Экстрасистолы у меня с лета,но были одиночные.Был стресс,сильный,не спала два дня,плакала,еще начала пить магнелис,думала даже на это.Приступ случился на ровном месте,всевозможные обследования показывают норму,я не могу теперь спокойно жить,мне страшно
http://s02.radikal.ru/i175/1705/1b/cf9605649710.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1705/64/cc5f9f96b7df.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1705/27/7dc2ecadec54.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1705/f5/5c039b6b6f8b.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1705/02/bedca1acbd6a.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1705/57/043b413e76ea.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут обычная желудочковая экстрасистолия, временами по типу бигемении. И ничего страшного в этом нет. И непонятно, что же Вас так напугало?
Время создания: 19 Мая 2017 13:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет достоверной связи. Желудочковая экстрасистолия непосредственно не вызывает фибрилляцию. Надо обращаться к кардиологу и разбираться.
Время создания: 19 Мая 2017 14:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Экстрасистолия не требует никакого лечения, в отличии от её провоцирующего фактора - кардионевроза.
Время создания: 19 Октября 2021 12:57 :: Тип участия: Другая специальность