приступы эпилепсии
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №755984 :: (13.01.2014 21:57) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Оля
Жен., 34 лет.
Казахстан Аксу
Здравствуйте нужна помощь вот уже 11 лет (после родов третьего ребенка) впала в кому около 4-6 суток и после начались внезапные приступы эпилепсии нормального должного лечения практически нет проходила многочисленные анализы МРТ и платные и по направлению результат нулевой...сколько будет стоить операция и с чего начинать будем копить деньги)

Елена Сергеевна. врач-невролог
А что Вы собрались оперировать? Принимаете ли Вы противоэпилептические препараты?
Время создания: 14 Января 2014 07:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала нужно пройти полное и качественное обследование у грамотного врача-эпилептолога. Это делается только очно.
Время создания: 14 Января 2014 13:15 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать на очную консультацию вместе со всеми медицинскими документами, которые у вас есть. Время консультации можем согласовать по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 14 Января 2014 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
У вас в столице нормальный эпилептологический центр.
Время создания: 15 Января 2014 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходимо очно обратиться к врачу-эпилептологу, который есть в областном центре - Павлодаре.
Время создания: 20 Ноября 2016 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность