ПРИВЕТ Я БОЛЕЮ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №277689 :: (20.05.2010 12:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
эльвира
Жен., 26 лет.
курганинск
у меня застой зрительного нерва односторонний сказал окулист даже два сделала - МРТ- ПРИЗНАКИ МОГУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ АРХНОИДАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ ЛИКВОРО-КИСТОЗНОГО ХАР-РА.ПРОЯВЛЕНИЕМ СОСУДИСТОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИИ.ЭЭГ-УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭЭГ С ПРИЗНАКАМИ ДИСФУНКЦИИ СРЕДНИХ НЕ СПЕЦЕФИЧЕСКИХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА.РЭГ-АРТЕРИАЛЬНЫЙ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ ТИП РЭГ-3 СТЕПЕНИ.СОСТОЯНИЕ ВЫРАЖЕННОГО ВАЗА СПАЗМА .КТ- ПРИЗНАКИ АНГИОЭНЦЕФАЛОПАТИИ.УЗДГ БЦА-БЕЗ ПАТОЛОГИИ.ЕЩЕ по утрам отечность лица ,сеточка на глазах кровяная ,СТОИТ ГУЛ В УХЕ СО СТОРОНЫ ЗАСТОЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЭТО??? 8 лет назад была авария несильно у дарилась головой но сотрясение было после прошло ВСе нормально ни головных болей ничего .с ноября начались страхи боязнь диагноз - всд ,панические атаки . я домохозяйка 2 деток кесарево 2 последнее 1.3 назад вот после него и началось голово кружение -дипрессия .принемала1.велафакс,фезам,афобазол.2финозипам грандоксин .3 атеналол фенибут.санопакс.ковенгтон.4 актовегин.мексидол короче говоря прошло 3 мес боли в голове подскажите что может это быть????????????????????????ПРИ СПАЗМАХ ДАВЛЕНИЕ 140 НА 110 - УКОЛ ПЛАТИФИЛИНА И ВСЕ ПРОХОДИТ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что у консультантов сайта нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был практический осмотр очным врачом-неврологом, когда имеется описание неврологического статуса, есть результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ, ЭЭГ и пр.), и лабораторных исследований (клинических анализов). Тогда можно было бы порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А начать необходимо с уточнения диагноза. Выставить уточненный диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только очный врач-невролог!
Время создания: 31 Января 2022 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность