Привкус йода
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №752812 :: (27.12.2013 22:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Елена
Жен., 31 лет.
Москва
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется странным, но мне сегодня гинеколог делала кольпоскопию с применением йода и после этого, когда я ехала домой, у меня во рту появился привкус йода. Не понимаю, есть ли тут связь. Могло ли такое произойти от применения йода? Больше йод ни в каком виде не применяю. И что вообще может означать привкус йода во рту? Год назад делала узи ЩЖ, обнаружили небольшой узелок. Анализ на гормоны в норме.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
С кольпоскопией это не связано. Узелок в щитовидной железе надо контролировать. Повторите УЗИ.
Время создания: 28 Декабря 2013 09:52 :: Тип участия: Прямая специальность