Признаки кистозно измененного яичника. Эндометрит
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №549852 :: (09.02.2012 12:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Иванна
Жен., 27 лет.
россия ростов
Добрый день! подскажите пожалуйста, на узи поставили диагноз признаки кистозно измененного левого яичника.Эндометрита.(форма матки округлая, контуры ровные четкие, полость матки овальная, эндометрий 17 мм., повышен. эхоплотности, неоднородный; Структура меометрия однородная;размеры левого яичника 42х32мм. представлен кистозным, жидкость неоднородн взвесь; правый яичник 45х24-фоликулярный).Бесконечные воспаления замучили на протяжении 6 лет.На инфекции все анализы отрицательные. последние пол года не проходит молочница вообще(назначали и пропивала и флюкостат и флуконазол и дифлюкан, и свечи каких только не вставляла начиная от гексикона, тержинана, клионД, залоин)- уже отчаялась.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вы недообследованы и адекватно не пролечены.
Время создания: 09 Февраля 2012 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность