признаки МПА
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №24369 :: (22.02.2008 13:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 31 лет.
Россия
Подскажите пожалуйста, что значит "признаки МПА в теменно-височной областис левосторонней латерализацией". Провели ЭЭГ и написали в заключении эту строчку. Неврапотолог говорит, что такое заключение пишут редко и оно может быть опухолью. Назначили КТ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это запись ничего принципиального не значит (межполушарня асимметрия) и признаком объемного образования не является.
Время создания: 23 Февраля 2008 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность