признаки образований правой молочной железы мастопатии фиброзной
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №750826 :: (18.12.2013 21:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
светлана
Жен., 57 лет.
пенза
удаление желчного операция на грудь иногда скачет сахар до 6,5.результат узи:тип строение жировой,млечные протоки расширены за соском до 6-7 мл структура железы на 12 часах на 5см от соска солидно кистозное обр-ние 14*7мл с кальцинатом в структуре боковыми акустическими тенями горизонтальной направленности рядом с ним гипоэхогенное обр-ние 5*5 мл.что показывает узи?это рак?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, диагноз только по узи не ставится, на нем определяются образования, необходимо выполнить маммографию, выполнить пункцию данного образования с цитологией или гистологией, после этого будет дан ответ что это за образование, доброкачественное или злокачественное
Время создания: 19 Декабря 2013 09:20 :: Тип участия: Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Для начала сделайте маммографию и покажитесь маммологу или онкологу. Возможно, будет нужна пункция образования в молочной железе.
Время создания: 22 Декабря 2013 20:42 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия образования.
Время создания: 23 Декабря 2013 02:51 :: Тип участия: Прямая специальность