признаки расширения МПЩ
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №504125 :: (15.09.2011 15:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Гузель
Жен., 22 лет.
Россия Омск
Моему сыну 4 месяца 13 дней!на узи поставили заключение признаки расширения МПЩ!что это?и опасно ли?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
жалобы есть? если жалоб нет - это всего лишь заключение УЗИ.
Время создания: 15 Сентября 2011 20:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МПЩ - межполушарная щель.
Время создания: 16 Сентября 2011 01:35 :: Тип участия: Другая специальность