Признаки Смешанного зоба 1-2 степени
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №582669 :: (16.05.2012 17:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Елена
Жен., 29 лет.
Россия Ростов на Дону
Здравствуйте!
Сделала УЗИ щитовидной железы - УЗ - признаки смешанного зоба 1-2 степени.
Посоветуйте пожалуйста - с чего мне начинать лечение???

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
С анализа крови на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 17 Мая 2012 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4.2. Напишите результат анализа и УЗИ полностью.
Время создания: 17 Мая 2012 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:37 :: Тип участия: Другая специальность