Признаки застоя в легких
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №232064 :: (19.02.2010 13:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
татьяна
Муж., 48 лет.
Россия Подольск
При рентгене легких обнаружено:
1Обагащенный сосудистый рисунок в нижних отделах,
2 Сердце увеличино
3 синусы свободны
диагоз Признаки застоя в легких.
Чем это опасно, какие исследования провести для дальнейшего лечения, у кого лучше проконсультироваться?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
надо пройти эхокардиографию
Время создания: 19 Февраля 2010 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность