Про эндометриоз
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №560063 :: (10.03.2012 10:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Асель
Жен., 29 лет.
Казахстан Алматы
добрый день! мне поставили диагноз начинающий эндометриоз, скажите, насколько серьезна эта болезень, возможно ли лечение? мне сказали это на УЗИ, к врачу я еще не обращалась.спасибо большое

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По результатам УЗИ данный диагноз не выставляется. Посетите гинеколога.
Время создания: 10 Марта 2012 23:02 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Время создания: 10 Марта 2012 23:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ - диагноз не ставит.
Время создания: 23 Марта 2012 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность