про признаки рака
«Онкология / Онколог»
Вопрос №591647 :: (16.06.2012 00:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
катя
Жен., 26 лет.
россия волгоград
здравствуйте. являетсяли длительнй субфибралитет (год) признаком рака, при этом все анализы в пределах нормы, пройдены инфекционист-норма, лор-норма, эндокринолог-норма. сделано узи брюшной полости малого таза, головного мозга и щитовидной щелезы, биохимия хорошая, немного увеличена амилаза, общий анализ все норма только соэ -15, и белок в моче, паразиты в кале не обнаружены. Аппетит нормальный слабости нет. заметила темп-ра реагирует на хорошие антибиотики, но после них не проходит а возобновляется. У меня паника на счет опухоли, а я планирую заводить детей. у гинеколога тоже норма

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Онкопатология
в такой ситуации исключена. При исключении соматической подоплеки жалоб целесообразно
прекратить бесполезное измерение температуры, успокоиться, приступить к планированию
беременности и посетить психотерапевта.
Время создания: 16 Июня 2012 11:53 :: Тип участия: Другая специальность
К. врач
врач
Если вы исключили онкопатологию то вам переживать не стоит. Причин субфебрелитета много в том числе и психоневротическая.
Время создания: 18 Июня 2012 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:04 :: Тип участия: Другая специальность