Проблема на фото
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №444937 :: (22.04.2011 00:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
артем
Муж., 24 лет.
обухов
http://s58.radikal.ru/i161/1104/96/a3f190bb2ad8.jpg
Подскажите пожалуйста что это может быть !!???
Яички с утра выглядят вот так правое немного темнее левого и на нем какието пупырошки на коже, При этом с левой стороны в области мошонки ( чуть выше полового члена ) присутствует боль , а также в левом яичке ( болит придаток иногда так что больно дотронуться ) через некоторое время после появления боли сделал УЗИ - которое нечего аномального не выявило кроме небольшого превышения к-ва воды в левом яичке !! что это может быть ??????

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, заочная диагностика причин болей в Вашем случае невозможна.
Время создания: 22 Апреля 2011 22:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Артём, для того, чтобы поставить Вам правильный диагноз, надо провести очный осмотр.
Время создания: 25 Апреля 2011 09:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Узи мошонки должно сопровождаться сосудистым исследованием.Кроме того,нужно провести диагностику простаты-узи и анализ сока железы.И вам нужен очный осмотр дерматолога.
Время создания: 06 Мая 2011 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность