Проблема с грудью
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №438575 :: (10.04.2011 13:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Alla
Муж., 31 лет.
Черновцы
Добрый день! Уважаемые специалисты очень нужен Ваш совет. На УЗИ заключение: фиброзно-кистозные мастопатичные изменения.( в левой железе киста 8,2 мм протоки не расширеные). Что делать? Чем лечить? Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Алла, по интернету лечение не назначается. С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу и наблюдаться у него каждые полгода с УЗИ-контролем (5-12 сутки цикла). Подробно о мастопатии, причинах возникновения и способах лечения- см. google по ключевому слову.
Время создания: 10 Апреля 2011 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Алла, Вам следует обратиться к маммологу
Время создания: 11 Апреля 2011 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность