проблема с желчным пузырем
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №31969 :: (13.04.2008 18:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 29 лет.
Здравствуйте! У меня плохие анализы на биллирубин (общий - 112, прямой - 22) и трансаминазы (АЛТ-940, АСТ-528, гамма-глютаминаминотрансфераза - 192, щелочная фотофаза - 140). Внешние признаки желтушности, темная моча, кал не обесцвечен. Аназизы на гепатиты А,В и С отрицательные. УЗИ показало не стандартный по форме (сокращенный - 4,7см) и положению желчный пузырь. Рекомендовано обратиться к гастроэнтерологу. Скажите пожалуйста, какое обследование мне необходимо и где его можно сделать качественно и в короткие сроки?

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Екатерина. Метод ВРТ: достоверность до 80 %(по данным Минздрава), исследование на все виды инфекций в течение 1 часа с выдачей заключения и лечебной программы. Информация на нашем сайте.
Время создания: 13 Апреля 2008 23:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы описали только анализы, говорящие о проблеме с печенью, а какие признаки указывают именно на то, что проблема с желчным пузырём? Он беспокоит?
Время создания: 15 Апреля 2008 02:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина