Проблема с желудком
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №125792 :: (30.04.2009 00:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Альберт
Муж., 20 лет.
Казахстан Уральск
Здравствуйте, у меня такая проблема:Я прошел ФГДС и УЗИ и в результате анализ УЗИ показал что у меня Деформация желочного пузыря, а ФГДС - Дуоденогастральный рефлюкс и Поверхностный гастрит.Какие мне препараты употреблять чтобы изличить данные болезни? У меня еще на языке желтый налёт и вообще из полости рта ужасно пахнет и слюна тоже пахнет дурно.Постоянно хожу и чувствую какую-то слабость.Быстро потею.Что мне делать? Посоветуйте.
Огромное спасибо.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 30 Апреля 2009 00:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация и лечение под контролем гастроэнтеролога(терапевта).
Время создания: 08 Мая 2009 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность