Проблема с кишечником
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №665988 :: (11.02.2013 09:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алла
Жен., 23 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня проблема! Неделю назад был понос и заболел живот. Выпила панкреатин и ношпу, но не помогло. Рези были под правым ребром и посередине, выше пупка. Следующие три дня началась ноющая и тянущая боль там же. Стала пить мезим по две таблетки во время еды.Через два дня боль исчезла, но поднялась температура 37.2, горит всё лицо и горло.Была на узи: печень,поджелудочная, желчный пузырь,селезёнка в порядке. Обнаружили сильный метеоризм.Помогите!! что это может быть к кому обратиться?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы у терапевта давно были? Такая симптоматика может быть и при гриппе, и при органических поражениях головного мозга, и при пограничных психических состояниях, и при патологии ЖКТ, и т.д.Нужна первичная диагностика, её данные. УЗИ - хорошо, но не достаточно.
Время создания: 11 Февраля 2013 14:08 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Время создания: 11 Февраля 2013 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В этом году грипп протекает с болями в животе и диареей. Лечите грипп!
Время создания: 12 Февраля 2013 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность