Проблема со сном у Грудничек
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №802770 :: (12.08.2014 10:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 37 лет.
Москва
Нам 2.5 месяцев. Роды в срок, но была гипоксия безводный период 15 часов наглоталась мекония. Изначально все было не плохо, после 3 недель начались проблемы со сном. У нас сон это 15-20 минутное лежание с закрытыми глазами:( помогает заснуть белый шум, на ночь засыпает с грудью. За день : утро два раза по 20-максимум 30 минут и то может проснутся нужно покачать, в обед максимум 2 часа, затем в полдник максимум. 40 минут час сон в ночь с 9 до 5 .40-6.40 просыпается 2 3 раза за ночь. Делали узи головного мозга, без патологий.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврлогу очно, скорее всего это синдром повышенной нервно- рефлекторной возбудимости.
Время создания: 13 Августа 2014 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала будет достаточно осмотра педиатра
Время создания: 08 Сентября 2014 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Начните с обследования педиатром.
Время создания: 06 Ноября 2017 22:07 :: Тип участия: Другая специальность