проблема в печени или нет?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №8063 :: (15.09.2007 18:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Nata
Жен., 28 лет.
Здравствуйте. Проблема вот в чём: 1,5 год зуд рук, 2 года -запоры,географический язык,сухая кожа в уголках рта. кисты в груди,кожа какая-то в угрях(камедонах),в тоже время и жирная и какая-то иссушенная.гастроскопия- поверх.гастрит, узи брюшной полости ,кал,кровь,моча - отклонений нет. после применения овесола в таблетках, зуд,запоры прошли,язык стал нормальным. по всем анализам - всё нормально. через 2 месяца после применения овесола,все сиптомы вернулись. кроме всего этого у меня температура 2 года - 37,2. ничего не нашли. на растительном масле еду не переношу,подташнивает от неё. может у меня какие-нибудь лямбии? но их наличие в моей печени должно ли было как-то на анализах отразиться? живот мне трогали.нащупать их наличие нельзя? о кистах груди написала,потому что читала, по каким причинам они могут появиться. с щитовидной жел. ,гормонами всё впорядке. а печень утилизирует половые гормоны. что мне лечить? и как,чем? спасибо

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование к нам в центр,я не гадалка.
Время создания: 16 Сентября 2007 10:39 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ната!
Проблема и верно в печени, но лечить её нужно методом гомеопатии, тогда постепенно начнёт проходить и всё остальное. Лямблии нащупать нельзя, они размером с бактерию. А комедоны, это закупоренные тёмными пробками широкие поры на лице и они тоже напрямую зависят от печени, так как начинают исчезать вскоре после назначения соответствующего лекарства для печени.
Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 16 Сентября 2007 12:00 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина