Проблемы ЖКТ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №867235 :: (07.08.2015 13:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 29 лет.
Владивосток
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Вес всегда был 40 кг, рост 167 см. Сдала анализы крови. У меня эритроциты 4,87, гемоглобин 147, гематокрит 47, средний объем эритроцитов 11,5, ГГТ 50,3, амилаза 130, липаза 29. остальные показатели в норме. Беспокоит тяжесть в желудке после еды, часто жидковатый стул, сильное газообразование в желудке, иногда горечь во рту. Сейчас пью Хофитол по 3 мл 3 раза в день(никто не назначал). Узи брюшной полости показало сокращен желчный пузырь. Хочется набрать вес. Если возможно назначьте примерное лечение.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога,кровь на целиакию.
Время создания: 07 Августа 2015 18:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит и дискинезию (см. ДЖВП). Продолжить обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии,УЗИисследование желчного пузыря с определением его сократимости.
Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.
Время создания: 08 Августа 2015 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность