проблемы не понятно из за чего
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №682533 :: (31.03.2013 01:06) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
виталий
Муж., 23 лет.
Россия ставрополь
Здравствуйте мне 23 года у меня такая проблема! целый день чувствую себя хорошо работа связана с покраской машин с красками работаю редко может раз в неделю. Каждый вечер когда ложусь в кровать у меня начинаются проблемы с дыханием нехватка воздуха появляется тяжесть на сердце иногда бывает онемение тела. сделал эхокадиографию-заключение дисфункцие митрального клапана и клапана легочной артерии.Гемодинамически незначимая трикуспидальная регургитация. Структурное изменение в миокарде межжелудочковой перегородки. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Давление в норме! у меня каждый вечер паника в чем проблема!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это невроз, обратитесь к неврологу.
Время создания: 31 Марта 2013 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Посетите психотерапевта.
Время создания: 31 Марта 2013 11:13 :: Тип участия: Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Жалобы носят невротический характер, обратитесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Марта 2013 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что проблема не в сердце. Здесь нужен психиатр-психотерапевт.
Время создания: 31 Марта 2013 17:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Время создания: 31 Марта 2013 19:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой