Проблемы при мочеиспускании
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №633100 :: (01.11.2012 11:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Роман
Муж., 27 лет.
Санкт-Петербург
Добрый день.Неделю назад начал замечать что при мочеиспускании появляется не сильная режущая боль в мочевом канале.Подскажите пожалуйста,что это и чем лечить?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Перед тем как лечить, необходимо провести диагностику - соскоб уретры, анализ мочи в 2 порциях, секрет простаты, анализ на инфекции. Этими вопросами занимается врач-уролог
Время создания: 01 Ноября 2012 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Эти симптомы бывают при уретритах,простатитах,мочекаменной болезни и.т.д.Соответственно,нужно проходить диагностику,это и мазки и анализ секрета простаты и анализы мочи,узи почек,мочевого пузыря и простаты.Но,конкретно диагностику назначает уролог на приеме.И не тяните с этим.очень советую.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Пройдите диагностику у уролога.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 11 Декабря 2021 12:43 :: Тип участия: Другая специальность