проблемы с беременностью после аборта
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №10180 :: (15.10.2007 15:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мила
Жен., 27 лет.
Скажите пожалуйста! После аборта у меня год не было месячных- лечили-потом сделали выскабливание. Послеэтого месячные не пошли сделав узи сказали что м-эхо 8мм,а так все впорядке после чего назначили курс дуфастона. Сказали что вовремя приема можно забеременеть!!! Но сегодня 3тий день после окончания курса и началось мазаться!! Почему не наступила беременность? Мы так этого хотим!!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мила. Приема дюфастона не достаточно для беременности при таких серьезных нарушениях цикла как у Вас, он нужен лишь для нормализации менструации. Для получения беременности необходимо комплексное обследование и терапия после получения его результатов (исследование гормонального фона, проходимости труб, спермограммы, гистероскопия).
Время создания: 16 Октября 2007 11:48 :: Тип участия: