Проблемы с эрекцией
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №469811 :: (16.06.2011 08:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Владимир
Муж., 21 лет.
РФ Санкт-Петербург
Добрый день!
Беспокоят проблемы с эрекцией на протяжении нескольких лет. Например, при просмотре эротических материалов происходит сильное общее возбуждение, но эякуляция возникает быстрее эрекции (без механического воздействия). Половых контактов не было. Ходил к урологу: проходил курс массажа, свечи, антибиотики, противогрибковые, УЗИ сосудов, УЗИ яичек, УЗИ мочевого пузыря, сдавал анализы эякулята на флору, сдавал мазки, гормоны тестостерон + щитовидка: все в норме. Диагноз: хронический простатит, но проблема никуда не уходит. По утрам эрекция есть. Посоветуйте, пожалуйста, куда копать дальше.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На основании каких данных диагностирован простатит?
Пытались ли использовать контактные средства?
Время создания: 16 Июня 2011 13:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для начала-налаживайте нормальную половую жизнь.
Время создания: 16 Июня 2011 16:25 :: Тип участия: Прямая специальность