проблемы с эрекцией
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №921600 :: (06.06.2016 08:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 19
Антон
Муж., 25 лет.
Юрга
Здравтвуйте!
У меня. год назад, произошло болевое обострение в промежности (во время эрекций). Боли прошли, но эрекция после этого не поднимается больше половины (от того, что было). Член вяло реагирует на половой интерес теперь. Член стал меньше на 3 см (максимум). Скажите, пожалуйста. Если год прошёл и не восстанавливается всё как раньше, есть ли смысл лечиться?
... гормоны сдавал. Тестостерон- 11, 7800 нмоль/л (6,2400- 28,7800). Хронический простатит есть (согл. УЗИ)...
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, смысл есть. Обратитесь на очный прием к урологу для осмотра, обследования и назначения лечения.
Время создания: 06 Июня 2016 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно сдать дополнительно ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена. Рекомендую консультироваться с сексологом.
Время создания: 06 Июня 2016 18:39 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Имеется снижение тестостерона, возможно это связано с гиперпролактинэмией, норма пролактина 53-360 мЕд\л, показан контроль макропролактина.
Простатит возможно поддерживается из-за недостаточной перфузии крови в органах репродуктивной системы ввиду сниженного тестостерона.
В вашем случае проблема очевидно гормонального характера, однако это не исключает необходимости проведения УЗИ полового члена с доплерографией.
Время создания: 15 Июня 2016 13:01 :: Тип участия: Прямая специальность