проблемы с грудью
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №334346 :: (30.09.2010 21:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Таисия
Жен., 21 лет.
Россия Уфа
мне 21год.не беременна, не рожала.уже несколько лет сосок на правой груди постоянно втягивается внутрь. узи показало расширение протоков с обоих сторон до 2,5-3,5мм, все остальное-в норме. время от времени соски становятся болезненными, приходится носить лифчик постоянно-иначе трутся об одежду и болят. выделений вроде нет. что это за болезнь и как с ней бороться? если это не опасно,что делать с эстетической стороной вопроса: втянутый внутрь сосок выглядит ужасно!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таисия, этот вопрос нужно адресовывать маммологу
Время создания: 30 Сентября 2010 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Втянутый сосок - грозный признак. Требуется обследование по плану онколога в специализированном (онкодиспансер) учреждении.
Время создания: 01 Октября 2010 09:31 :: Тип участия: Прямая специальность