Проблемы с жкт
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1058264 :: (31.10.2019 07:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 28 лет.
Россия Ачинск
Здравствуйте мне 28 лет проблема такая летом пропало чувство голода и появился кашицообразны стул, температуры небыло и нет болей также не нету и небыло. Сделал Фгс эрозивный бульбит, слабо смыкается кардио, ГРЭБ. Сделал КОЛОНОСКОПИЮ гипермоторный поверхностный колит. Сделал узи все норма только дифузное изменение поджелудочной. Кровь вся в норме. АМИЛАЗА 42. КОПРОГРАММА НЕОФОРМЛЕННЫ СТУЛ. КРОВЬ НА ОПЕСТОРХОЗ IgG1. 3 может это быть ОПЕСТОРХОЗ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз может быть. Сдайте кальпротетин.
Время создания: 31 Октября 2019 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
КРОВЬ НА ОПЕСТОРХОЗ IgG 1. 3 Да, это может быть ОПИСТОРХОЗ. (норма IgG меньше 1.0). Консультация инфекциониста.
Время создания: 31 Октября 2019 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность