Проблемы с жкт
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1083099 :: (16.01.2021 13:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Denjent
Муж., 26 лет.
Россия Кемерово
Здравствуй крик души не могу уже. Начались проблемы с жкт в январе прошлого года после застолье увезли на скорой прокапали неделю и отпустили. Потом в феврале опять боли понос рвота.увезли положили в инфекцию.потом в сентябре понос водой и боли сделали фгдс была язва 7мм ДПК.но в феврале также делал фгдс и УЗИ нашли только гастродоудинит. И с февраля бывает тошнота, газы сильные, тяжесть, понос. Как только какой нибудь симптом случается у меня паника подымается.за это время прошел 4 раза УЗИ обп.4 раза фгдс, 1 раз колоноскопия.и куча анализов.все результаты на руках.помогите пожалуйста жить не могу нормально. Мне 26 лет

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, кал на углеводы, кал парасеп, консультация психотерапевта.
Время создания: 16 Января 2021 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультаци психотерапевта
Время создания: 17 Января 2021 19:53 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Язвенная болезнь 12 п.к это 100% психосоматика.Займитесь лечением невроза с хорошим психотерапевтом.
Время создания: 18 Января 2021 10:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте свой вопрос
Какие диагнозы стоят в Заключении стационаров?
Исключите панкреатит
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Напишите ВСЕ жалобы
Тошнота – симптом сотни заболеваний! Также нельзя исключить наличие сразу нескольких заболеваний нескольких систем и органов (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЖКТ)
Необходимо исключить: