Проблемы с ногами
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №316614 :: (19.08.2010 22:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Алла
Жен., 74 лет.
Королев
Добрый вечер! Периневральная киста размерами 4,3х2,8 на уровне S1-S2 на МРТ насколько это опасно, и может ли давать ощущения нетвердой земли, идешь как по волнам, и, боли в пояснице. Еще циркулярные протрузии дисков L1-L2 ( 0,33 см), L3-L4 (0,33 см), L4-L5 (0,33 см),L5-S1 (0,33 см).
На МТР головы признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Умеренная атрофическая гидроцефалия. Спасибо P.s. Были проблемы с давление,теряла сознание и падала с высоты роста.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 20 Августа 2010 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки. Можете прикрепить их к вопросу.
Время создания: 21 Августа 2010 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность